Organigramma

Consiglio Direttivo

Marco MALFATTI
Presidente
email: presidente@crischio.it
cell: 349 67 28 921
Stefano MOGENTALE
Consigliere
email: stefano.mogentale@crischio.it
Cristina SCIASCIA
Consigliere
email: cristina.sciascia@crischio.it
Elvio FABRIS
VICE Presidente
email:elvio.fabris@veneto.cri.it
Francesca CALCIOLI
Consigliere Giovane
email: francesca.calcioli@crischio.it

Delegati degli obiettivi strategici

Stefano MOGENTALE
Delegato obiettivo strategico 1 – Salute
email: salute@crischio.it
cell: 345 70 99 834
Cristina SCIASCIA
Delegato obiettivo strategico 2 – Sociale
email: sociale@crischio.it
cell:
Elvio FABRIS
Delegato obiettivo strategico 3 – Emergenza
email: sol.schio@cri.it
cell:393.9147526
Rita ROSA
Delegato obiettivo strategico 4 – Principi
email: principi@crischio.it
Francesca CALCIOLI
Delegato obiettivo strategico 5 – Giovani
email: giovani@crischio.it
Andrea BALLARIN
Delegato obiettivo strategico 6 – Sviluppo
email: sviluppo@crischio.it
cell: 345 70 92 473
Copy link
Powered by Social Snap